Уроки по естествознанию

Экологическая безопасность

Уроки по естествознанию

Естествознание в современном понимании – совокупность наук о природе, наука о человеке и окружающем его мире.

Естествознание дает представление об окружающем нас мире как о единой развивающейся системе, живом организме в котором все взаимосвязано и одинаково закономерны все явления окружающего мира.  Благодаря этим знаниям современный человек сможет лучше понять важность сохранения этого хрупкого баланса в природе.

Эксперт экологического движения «БИОМ», отличник образования Кыргызской Республики Альфия Насырова является автором образовательного курса по естествознанию для школьников.

Мы с радостью делимся с вами этим интересным и увлекательным курсом, который будет полезен широкой аудитории - школьникам, студентам и даже взрослым!
Узнавайте о нашем мире больше и берегите природу вместе с экологическим движением «БИОМ»!