Формирование креативного пространства в школе №77

28.02.2019

Формирование креативного пространства в школе №77

Проект совместно с авторской группой "Музей" провел открытый воркшоп по формированию креативного образовательного пространства в пилотной школе №77.

Современная образовательная среда наряду с физическими и экологическими аспектами обеспечения безопасности, должна также способствовать формированию творческой и толерантной атмосферы взаимопонимания, сотрудничества и взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса. Школа может стать местом, где учителя, школьники и родители могут совместно улучшать школьное пространство, делать его безопасным, комфортным и креативным.

С этой целью 28 фераля 2019 г. проект совместно с авторской группой "Музей" провел в пилотной школе №77 открытый воркшоп "Формирование креативного пространства в школе". В акции приняли активное участие школьники и педагогический состав школы.

Каждая школа своими усилиями также может провести такие художественные практики с детьми! Давайте вместе создавать креативные пространства для детей , чтобы наши дети могли не только получать необходимые знания в школе , но и развивать свой творческий потенциал!

Галерея

Читайте также