Учителя УК АФМШЛ №61 приняли участие в семинаре «Информационная безопасность как значимый аспект безопасной образовательной среды»

31.05.2019

30 мая в Смарт Отеле прошел семинар «Информационная безопасность как значимый аспект безопасной образовательной среды».

В семинаре приняли участие представители мэрии г. Бишкек, Управления образования мэрии г. Бишкек, Общественных советов, Попечительских советов и администраций школ.

Основной целью семинара является обсуждение рисков информационной безопасности и возможностей ее повышения в школах города Бишкек через организацию межсекторального партнерства, обмен опытом, анализ интеграцию наилучших международных практик.

Подробнее на сайте www.safe.edu.kg.

Источник: Школа №61