Информационный вестник "Безопасная школа"
Визуальные материалы проекта

Приветствие д-р Калдыбаева Салидина

Калдыбаев Салидин Кадыркулович, Заместитель министра образования и науки КР рассказывает о роли устойчивого развития с сфере образования , а также о физическом состоянии школ в Кыргызстане. Также г-н. Калдыбаев проинформировал о совместной разработке национальных стандартах безопасной образовательной среды в Кыргызстане в рамках проекта ЕС.

Kaldibaev Salidin Kadyrkulovich, Deputy Minister of Education and Science of the Kyrgyz Republic, speaks about the role of sustainable development in education, and the physical condition of schools in Kyrgyzstan. Also Mr. Kaldybayev informed about joint development of national standards of safe educational environment in Kyrgyzstan within the framework of the EU project.

Приложения