• Информационный вестник "Безопасная школа"
  • Information bulletin "Safe School"
  • Маалыматтык вестник "Коопсуз Мектеп"

Приветствие д-р Карыбаевой Миры

Карыбаева Мира Аскеровна, Советника Президента КР рассказывает о понятии безопасности образовательной среды в школах Кыргызстана и о текущих вызовах в сфере психологической безопасности среди учащихся. Также г-жа Карыбаева упоминает о национальных документах и стратегиях по устойчивому развитию и о потенциале молодежи и ее роли в формировании светлого будущего нашей страны.

Карыбаева Мира Аскеровна, Советник Президента КР рассказывает о понятии безопасности образовательной среды в школах Кыргызстана и о текущих вызовах в сфере психологической безопасности среди учащихся. Также г-жа Карыбаева упоминает о национальных документах и стратегиях по устойчивому развитию и о потенциале молодежи и ее роли в формировании светлого будущего нашей страны.

Karybaeva Mira Askerovna, Advisor to the President of the Kyrgyz Republic, talks about the concept of safety of the educational environment at schools of Kyrgyzstan, and about the current challenges in the field of psychological safety among students. Ms. Karybaeva also mentions the national documents and strategies for sustainable development and the potential of young people and their role in shaping the bright future of our country.

Приложения