Информационный вестник "Безопасная школа"
Визуальные материалы проекта

Приветствие Йоханнеса Мадсена

Йоханнес Стэнбек Мадсен, глава отдела сотрудничества Европейской делегации в Кыргызской бРеспублике рассказывает запуске нового проекта ЕС, который направлении на улучшение безопасной школьной среды и о роли общественных советов в формировании приоритетных направлений в сфере образования. По словам, г-на Мадсена Европейская делегации в Кыргызской Республике будет продолжать поддерживать инновационные подходы в сфере образования.

Йоханнес Стэнбек Мадсен, глава отдела сотрудничества Европейской делегации в Кыргызской Республике рассказывает запуске нового проекта ЕС, который направлении на улучшение безопасной школьной среды и о роли общественных советов в формировании приоритетных направлений в сфере образования. По словам, г-на Мадсена Европейская делегации в Кыргызской Республике будет продолжать поддерживать инновационные подходы в сфере образования.

Johannes Stanbek Madsen, head of the cooperation section of the European delegation in the Kyrgyz Republic, speaks about the launch of a new EU project that aims at establishing a safe school environment in Kyrgyzstan, and the role of public councils in shaping priority areas in education. According to Mr. Madsen, the European delegation in the Kyrgyz Republic will continue to support innovative approaches in the field of education in Kyrgyzstan.

Приложения