Мектептердин бирдиктуу стандарты иштоодо

Видеорепортаж с канала ЭЛТР: “Мектептердин бирдиктуу стандарты иштоодо”, который был подготовлен журналистами ЭЛТР в рамках визита Министра образования и науки КР совместно с представителями Делегации Европейского Союза в КР пилотной школы-интерната №21.

Школа-интернат №21 стала первой пилотной школой в Кыргызстане по созданию безопасной образовательной среды в рамках проекта Европейского союза «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемого Фондом им. К. Аденауэра и экологическим движением «БИОМ» при финансовой поддержке Европейского Союза.