• Информационный вестник "Безопасная школа"
  • Information bulletin "Safe School"
  • Маалыматтык вестник "Коопсуз Мектеп"

Встреча с Президентом КР

19 июня 2018 г. Владимир Коротенко и наш уважаемый эксперт профессор Эмиль Джапарович Шукуров приняли участие на официальной встрече Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с представителями гражданского общества.

На встрече Владимир Коротенко выступил с тезисами о значимости реализации реформ в системе образования, создания межведомственных механизмов повышения безопасности образовательной среды, повышения качества управленческих механизмов и необходимости сохранения преемственности политического тренда направленного на Устойчивое Развитие страны, в том числе в системе образования КР. В рамках встречи Президенту КР были переданы материалы нашего проекта.

Материалы СМИ о мероприятии:

Президент Сооронбай Жээнбеков: Я хочу видеть гражданское общество, как основного партнера в борьбе с коррупцией

Встреча Президента Сооронбая Жээнбекова с представителями гражданского сектора

С.Жээнбеков: Борьба с коррупцией не должна превращаться в «кампанейщину». Мы эту борьбу доведем до логического конца

Президент проводит встречу с представителями гражданского сектора

Жээнбеков встречается с 40 гражданскими активистами. Фото и список

Сооронбай Жээнбеков проводит встречу с активными представителями гражданского сектора

Жээнбеков попросил поддержки у гражданского общества в деле борьбы с коррупцией

Встреча президента с гражданским сектором. О чем говорит Сооронбай Жээнбеков

Президент пригласил 40 представителей гражданского сектора