А Вы проводите мониторинг безопасности образовательной среды в Вашей школе?

В эколого-экономическом лицее 65 г.Бишкек ученики совместно с экспертами проектам с помощью специальных измерительных приборов определяют уровень освещенности, влажности и уровень CO2 в учебных классах в рамках проведения мониторинга безопасности образовательной среды.

При совместных усилиях Проекта, Попечительского совета, администрации школы и учителей были значительно улучшены показатели безопасности. В результате мониторинга будет проведен сравнительный анализ первоначальной самооценки и достигнутых результатов по итогам мониторинга в классах. Данные мероприятия в пилотной школе реализуется при поддержке проекта “Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в КР”.

• А Вы проводите мониторинг безопасности образовательной среды в Вашей школе?