Безопасность школьной образовательной среды в Кыргызской Республике: методологические подходы

15.06.2017

Безопасность школьной образовательной среды в Кыргызской Республике: методологические подходы

15 июля 2017 в конференц-зале Министерства образования и науки КР прошел круглый стол "Безопасность школьной образовательной среды в Кыргызской Республике: методологические подходы"

15 июля 2017 в конференц-зале Министерства образования и науки КР прошел круглый стол "Безопасность школьной образовательной среды в Кыргызской Республике: методологические подходы", организованный в рамках проекта Европейского Союза "Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике" реализуемый Фондом  им. К. Аденауэра и Экологическим Движением «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР, при финансовой поддержке Европейского Союза.

Данный проект реализуется во исполнение Национальной стратегии устойчивого развития и Программы по переходу Кыргызской Республики к устойчивому развитию на 2013-2017 годы, а также Целей устойчивого развития.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы методологии и подходы к организации безопасной образовательной среды в образовательных организациях Кыргызской Республики. В заседании круглого стола приняли участие представители министерств и ведомств Кыргызской Республики, общественных советов, экспертного сообщества и международных организаций.

Галерея

Читайте также