Конкурс на позиции экспертов для проведения анализа медиа и социальных сетей

01.12.2017

Конкурс на позиции экспертов  для проведения анализа медиа и социальных сетей

Финансируемый ЕС проект «Трансграничный многосторонний диалог во имя толерантности и мира в Центральной Азии» объявляет конкурс на позиции экспертов для проведения анализа медиа и социальных сетей

Проект направлен на содействие многостороннему трансграничному диалогу и сотрудничеству между Кыргызстаном, Узбекистаном и Таджикистаном в целях поощрения терпимости, взаимопонимания и предотвращения радикализации, повышения осведомленности о корнях насильственного экстремизма и важности хорошего взаимопонимания, а также наращиванию потенциала местного гражданского общества в приграничных районах трех стран.

Проект реализуется консорциумом под руководством Фонда им. Конрада Аденауэра совместно с национальными партнерами: Общенациональным движением "Юксалиш" (Узбекистан), Экологическим движением «БИОМ» (Кыргызстан).

В рамках проекта предусмотрено проведение исследования, общая цель которого заключается в определении потенциальных угроз и причин насильственного экстремизма, связанных с различными целевыми группами, а также в определении роли СМИ в формировании толерантности и мирного сосуществования населения приграничных регионов Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Для проведения исследования объявляется конкурс на позиции аналитика социальный сетей (Social Media Specialist) и специалиста по данным для анализа медиа и социальных сетей (Data Scientist).

Детальное описание технического задания для аналитика социальных сетей (Social Media Specialist) доступно по ссылке: https://bit.ly/3jvRnd8

Детальное описание технического задания для специалиста по данным для анализа медиа и социальных сетей (Data Scientist) доступно по ссылке: https://bit.ly/2TqzAcY

Всем соискателям, соответствующим квалификационным требованиям, предлагается отправить свои заявки по следующему электронному адресу – azyk.ulanov@gmail.com до крайнего срока – 16 ноября 2020 года, до 23:59 часов по местному времени (г. Бишкек, КР), указав в теме письма "Эксперт для проведения анализа медиа и социальных сетей". В письме обязательно следует указать позицию и компонент исследования, на которые претендует эксперт. Заявки должны быть отправлены на английском или русском языке. 

Читайте также