Нормативные требования к организации территории школ Кыргызстана

Нормативные требования к организации территории школ Кыргызстана
Аннотация

Данный плакат призван представить визульную информацию для администраций школ и органов местного самоуправления об основных нормативных требованиях к организации территории образовательных организаций в соответствии со стандартами безопасной образовательной среды, действующих в Кыргызской Республики.

Плакат адресован закупающим организациям, администрациям школ, представителям местного самоуправления, членам тендерных комиссий, организациям и структурам, участвующим в процессе закупок товаров и услуг для образовательных организаций, а также всем заинтересованным лицам.

Плакат разработан в рамках проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемого Фондом им. К.Аденауэра и Экологическим движением «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР при финансовой поддержке Европейского Союза.

Данный плакат издан при поддержке Европейского Союза. Содержание плаката может не отражать точку зрения Европейского Союза.

Читайте также