УЧАСТИЕ МОЛОДЁЖИ В ПРИНЯТИИ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ РЕШЕНИЙ

Руководство по участию молодежи в принятии 'экологически значимых решений предназначено для широкого круга читателей. В рамках издания представлены теоретические, правовые аспекты участия молодежи в принятии значимых решений, а также рекомендации по практическим алгоритмам действий. Для удобства читателей в Руководстве также приведены образцы документов, которые могут пригодиться при проведении кампаний общественного участия и решения социальноэкологических проблем в Кыргызстане.

Руководство разработано ЭД «БИОМ», печатается при поддержке Фонда им. Конрада Аденауэра

• ISBN: 978-9967-08-921-1
  • Объем: 132 стр.
Авторы:

Коротенко В.А., Кириленко А.В., Уметов У.Т

Отв. редактор:

В.А. Коротенко

Рецензенты:

Тогусаков О.А., академик НАН КР, Вице-президент НАН КР, заслуженный деятель науки КР, доктор философ. наук; Зыбкин А.В., проф., доктор эконом. наук, экс-проректор Института бизнеса и права, г. Москва; Смутко А.Н., старший научный сотрудник Института философии права и социально-политических наук НАН КР, канд. филос. наук.