Как сделать класс безопасным

Аннотация

Анимированное пособие "Как сделать класс безопасным" призвано представить необходимую информацию для принятия решений администрациям школ и закупающим организациям, в том числе об основных санитарно-гигиенических требованиях и требованиях к организации классных помещений образовательных организаций, и в конечном итоге оказать содействие в повышении экологической и физической безопасности образовательных организаций Кыргызской Республики.

Данное пособие адресовано закупающим организациям, администрациям школ, представителям местного самоуправления, членам тендерных комиссий, организациям и структурам, участвующим в процессе закупок товаров и услуг для образовательных организаций, а также всем заинтересованным лицам.

Анимация разработана в рамках проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемого Фондом им. К.Аденауэра и Экологическим движением «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР при финансовой поддержке Европейского Союза.

Данное пособие издано при поддержке Европейского Союза. Содержание плаката может не отражать точку зрения Европейского Союза.

Смотрите также