Обеспечение безопасности образовательной среды в школах КР

Аналитическое исследование

Обеспечение безопасности образовательной среды в школах КР
Аннотация

В данной публикации представлены результаты исследования требований, касающихся финансовых возможностей, роли и ответственности государственных, муниципальных и общественных организаций к обеспечению безопасности образовательной среды в школах КР, проведенного Национальным институтом стратегических исследований КР.

Аналитическое исследование предназначено для министерств и ведомств, ответственных за обеспечение безопасности образовательной среды в школах КР, представителей системы повышения квалификации учителей, специалистов областных и районных отделов образования, администраций школ, работников местного самоуправления и всех заинтересованных в повышении безопасности образовательной среды.

Публикация разработана в рамках проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемого Фондом им. К. Аденауэра и Экологическим Движением «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР при финансовой поддержке Европейского Союза.

Данный материал опубликован при поддержке Европейского Союза. Содержание публикации может не отражать точку зрения Европейского Союза.

Читайте также