Дополнительный конкурс по отбору школ в Баткенской и Талаской областях

Дополнительный конкурс по отбору школ в Баткенской и Талаской областях

В рамках проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», объявляется дополнительный конкурс по отбору школ среди школ Баткенской и Талаской областей для пилотирования Комплексного стандарта безопасности образовательных организаций КР.

Проект «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике» реализуемый Фондом им. К. Аденауэра и ЭД «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки Кыргызской Республики, при финансовой поддержке Европейского Союза объявляет дополнительный конкурс среди общеобразовательных организаций Баткенской и Талаской областей.

В школах, отобранных в рамках данного конкурса, будет проводиться пилотирование Комплексного стандарта безопасности образовательных организаций через отработку механизмов по организации безопасной/здоровой образовательной среды в школах Кыргызстана.

Конкурс проводится с 7 мая по 14 мая 2018 г.

Последний срок подачи заявок на конкурс – 14 мая 2018 года (письма, отправленные по почте должны быть доставлены в офис проекта до 14 мая 2018 г. включительно).

Заявки будут приниматься на бумажном и/или электронном носителе до 18.00 часов 14 -мая 2018 года по адресу:

Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй 164 а, ком. 403 или 408/1, Экологическое Движение «БИОМ» или на электронный адрес: b.islanbekova@safe.edu.kg .

Тел.для справок: (0-312) 311-671, (0-709) 717-426 Бактыгуль Исланбекова.