Межсекторальные инициативы проекта по организации безопасности образовательной среды в школах

18.02.2019

В феврале 2019 г. продолжается реализация межсекторальных инициатив проекта в сотрудничестве с Управлением образования Мэрии г. Бишкек.

В Управлении образования мэрии г.Бишкек состоялась церемония передачи стендов, плакатов и других визуальных материалов от проекта. Мейрманова Сауле Жаксылыковна, начальник Управления образования мэрии г. Бишкек и заместитель начальника Управления образования мэрии г. Бишкек, Никифорова Наталья Васильевна торжественно встретили представителей проекта и выразили большую благодарность за предоставление визуальных материалов городу.

Значительное действие проекта по поддержке межсекторального партнерства для обеспечения безопасности образовательной среды в школах г. Бишкек!