03.03.2021

1 марта в рамках Проекта «Трансграничный и межсекторный диалог в интересах толерантности и мира в центральной Азии» прошла первая Ознакомительная встреча со студентами Ферганского Государственного Университета на базе нового Центра дружбы, межнационального согласия и толерантности.

Встреча прошла в онлайн и оффлайн формате. В ходе встречи студенты ближе познакомились с деятельностью Центров и с проектной командой, выбрали темы предстоящих тренингов, а также поделились своим видением о видеоролике проекта. По окончанию встречи участники обменялись контактными данными и обсудили дальнейшую совместную деятельность.

Проект «Трансграничный и межсекторный диалог в интересах толерантности и мира в центральной Азии» финансируется Европейским Союзом, реализуется консорциумом под руководством Фонда им. Конрада Аденауэра совместно с тремя национальными партнерами: Экологическим движением «БИОМ» (Кыргызстан), Общенациональным движением "Юксалиш" (Узбекистан) и ОО «Гендер и развитие» (Таджикистан).