Проект ЕС совместно с мэрией г.Бишкек создают комфортные условия для воспитанников школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей №21

13.07.2018

Проект ЕС совместно с мэрией г.Бишкек создают комфортные условия для воспитанников школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей  №21

13 июля с помощью специального оборудования провели очистительные работы канализационных труб по всей территории школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей  №21.

13 июля по запросу администрации школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей  №21  г.Бишкек команда проекта  совместно представителями Управления образования мэрии г.Бишкек, а также с работниками муниципального предприятия «Зеленстрой» с помощью специального оборудования провели очистительные работы канализационных труб по всей территории школы-интерната.

Также проект планирует провести ремонтно-восстановительные работы в душевых помещениях школы-интерната в рамках своей деятельности для обеспечения санитарно-гигиенических условий для учащихся.

В школе-интернате №21 живут и учатся более 300 воспитанников. На протяжении нескольких десятилетий канализационная система школы-интерната находилась в нерабочем состоянии. В связи с этим, воспитанники интерната не могли элементарно искупаться, им приходилось ходить в частные бани по соседству.

Галерея

Читайте также