Проект объявляет конкурс среди высших учебных заведений педагогического и управленческого профилей

24.09.2018

Проект объявляет конкурс среди высших учебных заведений педагогического и управленческого профилей

Конкурс среди Вузов Кыргызской Республики по организации курсов по безопасности образовательной среды для управленческих и педагогических специальностей и организации «Центров по развитию толерантности и безопасности образовательной среды».

Проект «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике», реализуемый Фондом им. К. Аденауэра и ЭД «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР, при финансовой поддержке Европейского Союза объявляет конкурс среди высших учебных заведений педагогического и управленческого профилей.

Задачей конкурса является отбор 3-высших учебных заведений, реализующих программы подготовки педагогических и управленческих кадров для создания на их базе ресурсных информационно-методических «Центров по развитию толерантности и безопасности образовательной среды» и организации курсов по безопасности образовательной среды для руководителей и педагогического состава образовательных организаций.

Центры станут методологической и образовательной базой для развития технологий создания безопасной образовательной среды, практик ненасильственного поведения в школах и повышения квалификации руководителей и педагогических кадров образовательных организаций.

Конкурс проводится с 21 сентября по 2 октября 2018 г.

Заявки будут приниматься в бумажном и/или электронном виде до 18.00 часов 1 октября 2018 года (письма, отправленные по почте, должны быть доставлены в офис проекта до 18.00 часов 1 октября 2018 г. включительно) по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Чуй 164 а, ком. 403 или 408/1, Экологическое Движение «БИОМ» или на электронный адрес: b.islanbekova@safe.edu.kg.

Телефон для справок: 0312 311671, 0709 717426 Бактыгуль Исланбекова.

Читайте также