Расширенная встреча с педагогическим коллективом пилотной школы #77

26.12.2017

Расширенная встреча с педагогическим коллективом пилотной школы #77

26 декабря состоялась расширенная встреча с педагогическим коллективом пилотной школы #77, расположенной в жилом массиве "Ак-орго" по организации безопасной образовательной среды.

26 декабря в рамках проекта «Развитие механизмов финансирования безопасности школьной образовательной среды в Кыргызской Республике» реализуемого Фондом К.Аденауэра и Экологическим Движением «БИОМ» в партнерстве с Министерством образования и науки КР, при финансовой поддержке Европейского Союза состоялась расширенная встреча с педагогическим коллективом пилотной школы #77, расположенной в жилом массиве "Ак-орго" по организации безопасной образовательной среды.

Эксперты проекта ознакомили педагогический коллектив средней школы #77 с механизмов взаимодействия и этапами реализации мероприятий проекта по улучшению безопасности образовательной среды в данной школе. Также в рамках встречи, педагогам было рассказано о разрабатываемом совместно с Министерством образования и науки КР комплексным стандартом безопасности школьной образовательной среды.

Галерея

Читайте также